Горячая линия для семей мобилизованных

О девяти месяцах счастья

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

21 апреля во дворце культуры «Металлург» чествовали победителей городского конкурса рассказов «9 месяцев счастья – 2017».

В этом году конкурс проводился в шестой раз. В этом году заявилось рекордное количество человек - шестнадцать.  Авторы присылали рассказы в стихах и прозе по двум номинациям: «9 месяцев счастья!» и «Как мы встретились».

Работы оценивало компетентное жюри в лице устроителя конкурса, психолога перинатального центра Натальи Полянской, руководителя семейного центра «Витаминка» Натальи Григорьевой, главного редактора журнала «Юнона и Авоська» Татьяны Герасимовой и руководства дворца культуры «Металлург». Кстати, члены жюри не знали, кому принадлежит тот или иной рассказ, поэтому они по ходу мероприятия,  знакомились с участниками.

Лучше всех отразили тему счастливого ожидания малыша Софья Тютина, Ирина Васильева и Юлия Демина. Писательницы-победительницы получили ценные подарки, и остальные участницы – поощрительные призы от спонсоров.

Церемония подведения итогов писательского состязания проводилась в уютном зале дворца культуры. Все фото и письменные работы конкурсантов показывали на экране. В перерывах между презентациями перед гостями выступали творческие коллективы ДК «Металлург». Завершилась церемония награждения чаепитием и развлекательной программой от детского центра «Витаминка».

Администрация городаАдминистрация города