ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

В Каменске-Уральском стартовал приём заявок на городской конкурс красоты и таланта «Я-САМАЯ!»

Участие в конкурсе – это возможность блистать на сцене, познать основы и освоить азы подиумного шага, стать участницей интересной фотосессии и продемонстрировать обаяние и талант!

В конкурсе красоты и таланта могут принять девушки от 14 до 35 лет. Ежегодно самых обаятельных и привлекательных представительниц школьной, студенческой и работающей молодежи собирает вместе Центр молодежной политики.

– Конкурс проходит в рамках реализации городского проекта «Креатив-парад». Его главная цель – выявить и поощрить активную творческую молодежь города, – проинформировала устроитель, директор ЦМП Ануш Оганян. – Во время подготовки к финалу для девушек мы проводим творческие мастер-классы, встречи со специалистами разных направлений.

Для того, чтобы стать самой-самой, достаточно до 28 января направить заявку на электронную почту: cmp-ku@yandex.ru и прийти на отборочный этап 28 января в СКЦ.

Прошедшие в финал участница в феврале окунутся в мир позирования и подиумного шага. Будет и социальный этап, связанный с добровольчеством и помощью братьям нашим меньшим. Финал самых прекрасных и обаятельных девушек Каменска состоится 5 марта. В этом году заключительное дефиле посвятят космической теме. На сцене ждут образы инопланетных красавиц и космических фей.

Изучить подробности конкурса и скачать заявку на участие можно в Положении. Остались вопросы – звоните в Центр молодежной политики: +7 (3439) 37-07-27.

Администрация городаАдминистрация города