Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

В поселке Чкаловский появится свой «Арбат»

19 июня на гостеприимной площади дворца культуры «Металлург» организуют интересные творческие площадки, каждая из которых – это небольшая часть большого праздника «Чкаловский Арбат» для городских школьных лагерей.

В этот день ребята смогут побывать на шести тематических станциях, посвященных разным культурным направлениям. Каждый здесь сможет проявить свои таланты!

На станции «Театральная» будут ставить актерскую технику с помощью упражнения «Театральный этюд». С помощью этюдов в актерском мастерстве начинающих учат, как строить историю, работать над собой, а также с партнером. За основу возьмут сцены из произведения «Мастер и Маргарита» Михаила Булгакова.

На поэтической станции гостей встретит Александр Пушкин и научит, как правильно читать стихи. Тренироваться будут на русских сказках и классических произведениях. На «Цирковой» площадке предложат попробовать выполнить веселые трюки.

Разучивать зажигательный танец будут, конечно, на станции «Танцевальная», читать частушки – на «Музыкальной», а учиться писать красками – на «Художественной».

В случае неблагоприятных погодных условий действие планируют перенести под крышу ДК «Металлург».

«Чкаловский Арбат» − одно из мероприятий, посвященных 320-летнему юбилею Каменска-Уральского. Дальше – больше! Следите за новостями по событиям Дня города 2021 на официальных городских ресурсах – портал Каменск-Уральского ГО и портал Афиша.Каменск.

Ред. Афиша.Каменск

Администрация городаАдминистрация города