Внимание
Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.

День театра празднуем неделю

Событий, посвящённых ближайшему Дню театра в Драме Номер Три накопилось такое количество, что они едва уместились в семидневку. Международный день театра отмечается 27 марта.
День театра в Каменске-Уральском начнётся 22 марта. Именно в этот день пройдёт закрытый показ спектакля «Девочка из переулка. Хэллоуин» только для друзей театра. Самым желанным гостем на этом показе будет тот, кто внесёт на счёт театра благотворительный взнос в размере 10 тысяч рублей. За это руководство театра обещает устроить благотворителя на лучшее кресло и пригласить на фуршет с создателями постановки: артистами, режиссёром Галиной Полищук и художником Даце Пудане. За бокалом шампанского можно будет обсудить увиденное.
23 и 24 марта состоятся две общедоступные премьеры первого в истории каменск-уральского театра ужастика. На фуршете, который состоится после первого показа будут присутствовать только служители театра, поскольку 23 числа пройдет последний вечер пребывания в Каменске-Уральском рижанок Галины Полищук и Даце Пудане. Билеты на эти дни почти раскуплены. http://ekb.kassy.ru/building/g-kamensk-uralskijj-teatr-dramy-114/
25 марта - День работников культуры, а в Каменской драме – капустник «На Генном уровне». Он будет одновременно посвящён и Дню культуры, и Дню театра, и… юбилею Геннадия Ильина. Именно посредине между этими праздниками любимцу уральской публики исполнится 55 лет. Коллеги уже готовят программу пародийных номеров. Веселее всего будет тому, кто следит за премьерами театра, поскольку актёрские шутки будут крутиться вокруг спектаклей. Несколько раз за вечер Геннадий Ильин появится в студии одного из городских каналов. Какого – пока интрига!
В воскресенье, в день рождения Ильина (26 марта), театр запускает супер-акцию «Один – на двоих», начатую ещё в прошлом году. По каждому проданному в этот день билету можно будет пройти вдвоём на все спектакли, намеченные до конца сезона. Исключения два: «Лодочник» и «Хэллоуин». Тем, кого не будет в этот день в городе, можно забронировать билеты по телефону кассы с обязательным выкупом заказа на следующий день: в понедельник, 27 марта, в сам театральный праздник. Невыкупленные брони в полночь с понедельника на втрник, как в сказке, превращаются в простые билеты.
В субботу, 1 апреля, в День смеха, Драма №3 повторит капустник «На Генном уровне», но в несколько усечённом виде.
Ссылки на полноразмерные фото всех спектаклей репертуара находятся сразу под фотоколлажами. Ищите официальную страницу постановки здесь: http://drama3.ru/ru/performances.html
 
Савелий Гордый
Администрация городаАдминистрация города