Горячая линия для семей мобилизованных

Пластилиновое ателье

С 5 марта в Выставочном зале открыта отчетная выставка эстетического отделения и отделения раннего эстетического развития ДШИ № 1 «Пластилиновое ателье».

В экспозиции представлены работы учащихся эстетического отделения и отделения раннего эстетического развития, которые дети изготовили на занятиях по изо, декоративно-прикладному творчеству и лепке. Произведения маленьких художников выполнены из пластилина.

Пластилинография – забавная, необычная и очень увлекательная художественная техника. В зависимости от замысла, позволяет получить как плоское, так и рельефное изображение.

Детская школа искусств № 1 открылась в 1981 году и стала первой школой искусств в городе. В ДШИ № 1 принимают детей на музыкальное, хореографическое, общее эстетическое отделение и отделение раннего эстетического развития. К своему 35-летию школа совместно с Выставочным залом подготовила выставку «Пластилиновое ателье».  Выставка состоит из двух частей: первая проходит в Выставочном зале, вторая – в фойе социально-культурного центра.

Администрация городаАдминистрация города