Горячая линия для семей мобилизованных

Кто супер? Каменских звезд приглашают на НТВ

  • slider

Телекомпания НТВ приглашает юные таланты на пятый сезон международного детского вокального конкурса «Ты супер!». Это невероятное шоу, в котором талантливые дети, оказавшиеся без попечения родителей, получили шанс заявить о себе и продемонстрировать свои вокальные способности всей стране. 

Участие в проекте – это шанс заявить о себе на широкую аудиторию, возможность поработать с лучшими педагогами страны, получить незабываемые впечатления, завести новых друзей и познакомиться со своими кумирами.

За годы существования проекта «Ты супер!» шоу помогло юным звездочкам раскрыть свои вокальные таланты и сделать первые шаги в профессиональную музыкальную карьеру. Вчерашние участники вокального конкурса сегодня частые гости различных детских музыкальных конкурсов, в том числе и международных.

Кто может быть участником? Талантливые ребята, обладающие незаурядными вокальными способностями и проживающие в детских домах, в приемных и опекунских семьях, а также дети, которые из-за сложной семейной ситуации находятся в школах-интернатах, и дети из многодетных семей (7 и более детей в семье). В проекте могут принять участие дети из России, СНГ и стран Балтии. Возраст участников – от 7 до 18 лет (включительно).

Прием заявок на конкурс проходит до 30 апреля 2021 г. Первый этап конкурса – заочный, второй пройдет в Москве.

Прочитать подробнее о конкурсе и скачать заявку можно в Положении.

Администрация городаАдминистрация города