ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Что посетить в День матери в Каменске-Уральском

22 года в нашей стране  отмечается теплый душевный праздник – День матери. В последнее воскресенье ноября и накануне мамы и бабушки в эпицентре  событий.  В этом году свои поздравления к 29 ноября готовят дети всех возрастов.

Этот праздник – хороший повод  сказать одному из самых дорогих и близких людей в нашей жизни слова благодарности и любви.

Учреждения культуры  Каменска-Уральского подготовили к Дню матери интересные мероприятия, о которых мы сейчас вам и напомним.

29 ноября в 14.00 горожан ждет праздничный концерт во дворце культуры «Юность».
Стоимость: 100 руб.

29 ноября на странице СКЦ ВКонтакте в 14.00 пройдет телепрограмма, с концертными номерами и поздравлениями от первых лиц города.

29 ноября в Социально-культурном центре в 17.00  финал городского конкурса «Миссис Каменск-Уральский». Подведение итогов конкурса в день матери – добрая городская традиция. 12 мам Каменска участвуют в этом конкурсе,  пропагандируют вечные ценности семьи  и материнства. Они  на личном примере показывают, как совмещать домашние дела, погоду в доме и свои увлечения.

До 30 ноября в городе проходит фотоконкурс от Центра молодежной политики. Современные мамы – очень разносторонние, помимо работы у них множество увлечений - танцы, вязание, вышивка, занятия вокалом и многое другое. Давайте узнаем, чем занимаются мамы нашего города!

Сфотографируйте маму за любимым делом и разместите её фото в альбом группы ЦМП ВКонтакте.  

Администрация городаАдминистрация города