ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Приоритет – за событиями на открытом воздухе

Управление культуры сформировало план мероприятий до конца октября. С учетом эпидемиологической ситуации в расписание запланированных событий внесены поправки.  Какие стоит посетить – смотрите ниже.

Завтра в онлайн-режиме пройдет Тотальный диктант. Сидя дома перед компьютером можно поучаствовать в российском проекте по проверке своей грамотности. Подробности .

С этой недели открываются театральный сезон в «Драме Номер Три» – постановкой «Кабаре Астория» и детский абонемент в досуговом комплексе «Современник» – спектаклем «Принц и Чудовище».

20 октября в 18.00 на сцене СКЦ будут «Танцы большого Урала».

Из открытых площадок, в это воскресенье, 18 октября, в парке «Космос» в полдень состоится  детская игровая программа «Праздник Покрова» от артистов дворца культуры «Металлург».

21 октября в 16.00  во дворе по ул.  Железнодорожная,4 пройдет  познавательная игровая программа по правилам дорожного движения «Операция «ДТП». Тему правил дорожного движения продолжат 24 октября у дворца культуры «Юность». В 15.00 в честь Дня автомобилиста проведут игры  «Правила знай и их выполняй».

Также в этот день, 24 октября,  в 14.00 объединит жителей спального района Красногорки фонтан на площади Горького. Там ждёт молодёжь танцевально-развлекательная программа «ВнеКЛАССная тусовка».

Главное событие октября намечено на последний октябрьский день – Космодень. Подробности – в группе VK. Места космических событий с выставками, интерактивами и представлениями – парк "Космос",  дворец культуры "Юность", социально-культурный центр, выставочный зал и театр драмы.

Администрация городаАдминистрация города