Внимание! СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР, СИЛЬНЫЙ ДОЖДЬ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Когда у тебя есть КРЫЛЬЯ!..

  • slider
  • slider

9 октября в 18 часов библиотека им. А. С. Пушкина презентует новый молодёжный проект «Крылья».

Это совместный проект молодых, творческих и азартных библиотекарей из Каменска-Уральского и Москвы. Встретившись однажды на молодежной секции Всероссийского библиотечного конгресса, они решили продолжить общение и придумали проект «Крылья».

В областной День чтения проект «Крылья» презентует свою первую творческую работу – мультфильм «Сон черепахи». Черепаха часто смотрит в небо на птиц,  мечтая взмахнуть однажды своими ластами и улететь вместе с ними. Но, возможно ли такое? Или это можно делать только во сне?..

Мультфильм полностью создан силами ребят проекта. Художником-аниматором выступила каменская художница Ольга Пяткова. Сценарий написан в Москве Сергеем Шестаковым, композитор  Артур Даянц тоже из Москвы. А вот руководитель проекта библиотекарь Наталья Тюшева, известная в нашем городе как руководитель популярной студии анимации «МультКадрики» библиотеки Пушкина. Художник background сна Панкова Валерия также из  Каменска-Уральского.

На презентации проекта «Крылья» вас ожидает встреча с создателями мультфильма, его просмотр и обсуждение, а также рассказ о дальнейших планах молодых библиотекарей проекта.

Вход свободный.

Возрастные ограничения 14+

Масочный режим!

Администрация городаАдминистрация города