ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Бесплатные юридические онлайн-консультации в Пушкинке

Центральная городская библиотека им. А. С. Пушкина предлагает жителям Каменска-Уральского бесплатные юридические онлайн-консультации в рамках проекта «Право знать!».

В первую очередь проект бесплатной юридической помощи направлен на социально незащищенные слои населения, но и другие категории граждан тоже могут обращаться с вопросами. Юристы проводят консультации в режиме реального времени с помощью скайпа.

Обращаем ваше внимание, что консультанты рассматривают только дела из области гражданского права. Уголовные и уголовно-процессуальные дела не рассматриваются. Если вопрос не относится к гражданскому праву, вам будет отказано в консультации. Юристы не сопровождают дела обратившихся к ним на онлайн-консультации по инстанциям и не составляют документы и заявления – только разбирают ситуацию с точки зрения законодательства и советуют, куда и как надо обратиться.

Онлайн-консультации проводятся раз в месяц по предварительной записи. Нужно заранее подготовить вопрос и записаться по телефону: 530-531 или непосредственно в библиотеке по адресу: пр. Победы, 33 (зал электронной информации).

Ближайшая консультация состоится 15 октября.

Проект «Право знать!» – это межрегиональный проект Свердловской областной универсальной научной библиотеки им. В. Г. Белинского, регионального отделения общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» и Челябинской областной универсальной научной библиотеки.

Администрация городаАдминистрация города