ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Уважаемые горожане!

Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года!

1 сентября − праздник, близкий каждому. Взрослые уже совершили путешествие по стране Знаний, знают, насколько это увлекательное путешествие. Дети совершают его сейчас.

С трепетом ждут Дня знаний первоклассники, с волнением - выпускники 9 и 11 классов. С радостью все школьники – слишком долго не виделись друг с другом.

С особым чувством встречают новый учебный год педагоги, все работники детских садов, школ и Центра дополнительного образования нашего города. Искренне радуясь общению глаза в глаза со своими воспитанниками и учениками.

В новом учебном году от души желаю школьникам быть терпеливыми и старательными: чтобы достичь успехов в учении, нужно много трудиться.

Прислушивайтесь к педагогам, они – профессионалы, которым известны все тропинки в стране Знаний.

Народная пословица гласит: «Век живи − век учись». И это действительно так: стремительно меняется мир, век цифровых технологий ставит перед каждым из нас новые задачи.

Родителям школьников искренне желаю быть терпеливыми и внимательными, чтобы дети чувствовали всегда поддержку и знали, что вы рядом и всегда придете на помощь в трудную минуту.

Точно знаю: школьные уроки остаются в памяти на всю жизнь, благодаря учителям, выполняющим важнейшую миссию: передать следующим поколениям свои опыт и знания, все самое лучшее, доброе и вечное. Эта миссия проверена веками.

Друзья, всем крепкого всем здоровья и благополучия! Пусть новый учебный год будет интересным, ярким, плодотворным, принесёт всем радость открытий и новых достижений!

 

Глава Каменск-Уральского городского округа
Алексей Шмыков

Администрация городаАдминистрация города