ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Дорожим здоровьем, бережем себя и своих близких

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

Сегодня  в утренний час пик  автобусы  четырех  регулярных   маршрутов  попали в поле зрения членов  городского  оперативного штаба по предупреждению распространения COVID-19. Мониторинг проводили зам главы города Денис Нестеров, директор Единой диспетчерской службы пассажирского транспорта Ольга Алексеева, профильные специалисты муниципалитета,   сотрудники полиции  из отдела по охране общественного порядка и  ДПС ОГИБДД.

В рамках мониторинга оценили, как водители  и пассажиры соблюдают требования санитарной безопасности. У всех водителей были дезинфекционные средства, все использовали маски. Пассажиры в салонах автобусов второго, пятого, одиннадцатого и шестнадцатого маршрутов  находились в основном в масках, но были и без них. В каждом из пятнадцати машин, которые делали остановку на ДК «Юность».

На вопрос: дорого ли Вам собственное здоровье? ― утвердительно кивали головой. Реагировали на разъяснения спокойно, с пониманием.

Мониторинг общественного транспорта проводится еженедельно. Следующий состоится 17 августа. Сотрудники полиции продолжают  мониторинг соблюдения требований санитарной безопасности в общественных местах, сотрудники территориального отдела Роспотребнадзора  ежедневно наблюдают за ситуацией в магазинах Каменска-Уральского. Результаты мониторинга сообщат на заседании городского оперативного штаба 11 августа.

Администрация городаАдминистрация города