Горячая линия для семей мобилизованных

Уважаемые работники торговли! Дорогие ветераны отрасли!

В день профессионального праздника примите слова искренней признательности и  благодарности за ваш нелегкий труд, умение брать на себя ответственность и добиваться поставленных целей, за ваш  ежедневный вклад в развитие потребительского рынка родного города.

Вы не боитесь трудностей, а их в вашей работе хватает, с успехом справляетесь с диктуемыми эпидемиологической ситуацией и конкуренцией в сфере потребительского рынка задачами. В этом году  одно обеспечение мер санитарной безопасности чего стоит.

Ежедневно инициативные, ответственные, терпеливые, доброжелательные, внимательные и любезные труженики сферы услуг, товароведы, консультанты, менеджеры, продавцы, кассиры, контролеры и многие другие специалисты трудятся над расширением ассортимента и обеспечением наших горожан товарами повседневного спроса, повышают культуру обслуживания покупателей.

В этот праздничный день желаю вам везения, надежных партнеров по бизнесу,  высокой прибыли, успешной реализации ваших самых смелых планов и уверенности в завтрашнем дне.

Пусть воплотятся в жизнь все  благие начинания, а результаты труда будут весомы и ощутимы. Крепкого здоровья, добра, счастья и достатка в доме.

С уважением, глава города Алексей Шмыков

Администрация городаАдминистрация города