Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Народная премия «Каменск выбирает»

     В Каменске-Уральском, с соблюдением всех мер санитарной безопасности, представители Фонда  поддержки предпринимателей поздравили  победителей городского конкурса «Народная премия «Каменск выбирает» и вручили каждому памятные подарки.

В феврале этого года организаторы - Фонд поддержки малого предпринимательства Каменска-Уральского и администрация города объявили  о старте конкурса,  пригласив  каменских предпринимателей стать участниками народной премии.

Не изменяя традициям конкурса, самых талантливых, успешных людей в сфере бизнеса-лучших предпринимателей, должны  были определить жители Каменска-Уральского. С 25 февраля по 25 марта 2020 года шло выдвижение номинантов. С 26 марта по 10 мая 2020 года было определено  как время  для голосования. Свои голоса за самых-самых предпринимателей горожане оставляли на сайте Каменсквыбирает.рф и в группе вк https://vk.com/kamenskvibiraet.

В учебном классе МФПП создали праздничную атмосферу, здесь и провели церемонию награждения.  Шесть победителей в шести номинациях получили плакетки и шары с логотипом премии внутри, как напоминание о том, что быть лучшим в своей сфере – это дорогого стоит.

 Организаторы лично поблагодарили победителей за активное участие и поддержку проекта. Ведь если бы не их готовность включиться в соревновательный проект, конкурс мог бы не состояться.

Получить признание и стать лучшим в своей сфере деятельности в этом году смогли представители агентств недвижимости, торговые центры,  представители средств массовой информации. На народную премию претендовали предприятия, реализующие товары и услуги для животных, осуществляющие торговлю продовольственными и промышленными товарами.

Голосование позади. Жители Каменска сказали свое веское слово. И, по их мнению, самыми успешными в своих  номинациях стали следующие индивидуальные предприниматели.

В  номинации «Услуги и товары для животных» победу одержала лечебница «Айболит» и магазин «Айболит». В номинации «Агентства недвижимости» пальма первенства досталась АН «Малахит». Среди номинации «Торговые центры» лучшим признан торговый центр «КаменскСитиМолл». В номинации «Торговля продуктами питания» - магазин «Мясо с изюминкой», а в номинации «Торговля непродовольственными товарами» победа досталась магазину канцелярских товаров «Бюрократ».
В номинации «Городские СМИ» победителем признан  интернет-портал KU66.RU.

В следующем году проект обязательно продолжит свое существование благодаря поддержке Администрации города, заинтересованности Фонда в данном Конкурсе, а также неравнодушию горожан.
#выбираемнашекаменское

Администрация городаАдминистрация города