Горячая линия для семей мобилизованных

На страже безопасности

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

Заместитель главы города Денис Нестеров поздравил сотрудников ОГИБДД Каменска-Уральского с профессиональным праздником

Сегодня, 3 июля, сотрудники Госавтоинспекции отмечают 84-ю годовщину со дня создания службы. По традиции в этот день из года в год весь коллектив подразделения участвует в торжественном построении на центральной площади города или в социально-культурном центре. В 2020 году в связи с пандемией коронавируса такое торжество пришлось отменить. Но построение состоялось в рамках общего инструктажа на территории ОГИБДД.

Поздравить всех, кто стоит на страже безопасности каменских дорог, приехали заместитель главы города Денис Нестеров, председатель городской думы Каменска-Уральского  Валерий Пермяков, глава и председатель городской думы Каменского района, ветераны,  коллеги из МЧС и ГУФСИН, представители промышленных предприятий, руководители общественных организаций, митрофорный протоиерей  Иоанн Агафонов.

Начальник отдела ГИБДД майор полиции Алексей Морозов вручил  лучшим представителям подразделения памятные и юбилейные награды. Тем, кто дослужился до нового звания − новые погоны.

Денис Нестеров, поздравляя от имени главы города всех, кто выполняет свой профессиональный долг, подчеркнул: 

− Вы выполняете очень важную и нужную работу, которую видят все жители города, так как все мы участники дорожного движения. Благодаря вашему профессионализму, стойкости, огромной просветительской работе, горожане хорошо усвоили, как велика ответственность каждого за нарушения правил дорожного движения, как важно соблюдать правила безопасности ежедневно и ежечасно. ГАИ всегда на передовой. Спасибо вам за спасенные жизни, за ваш круглосуточный труд по  предотвращению трагедий на дорогах. 

Почетные грамоты главы города Денис Нестеров вручил лейтенантам Николаю Зайцеву и Михаилу Новоселову.

Черед поздравлений продолжилась. Крепкого здоровья, стойкости, мужества, терпения и … хорошей погоды желали сотрудникам ОГИБДД  председатель Городской думы Каменска-Уральского Валерий Пермяков, руководители Каменского городского округа. Все отмечали, насколько это важно − предупреждать дорожно-транспортные происшествия, не допускать гибели водителей и пешеходов, проводить рейды, привлекать к ответственности тех, кто игнорирует правила  дорожного движения.

Подарком для участников построения стали творческие номера.  

 

Фото Алексея Фадеева

Администрация городаАдминистрация города