ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Стартовал прием заявок на участие в формировании комфортной среды во дворах многоквартирных домов

Очередной этап представления, рассмотрения и оценки заявок (предложений) заинтересованных лиц о включении дворовых территорий в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Каменск-Уральский на 2017-2024 годы» объявлен Администрацией города. Соответствующее постановление (№411) подписано 1 июня 2020 года главой города.

Подать заявки (предложения) на участие в отборе дворовых территорий потенциальные претенденты вправе с 3 июня по 2 июля 2020 года. Дата окончания рассмотрения и оценки заявок (предложений) собственников многоквартирных домов 4 июля 2020 года.

Перечень необходимых документов, которые авторы заявок должны представить в Администрацию города, подробно прописан на официальном портале Каменска-Уральского. Консультации по их подготовке и алгоритму участия в муниципальной программе «Формирование комфортной городской среды» можно получить в отраслевом органе по жилищному хозяйству у главного специалиста Александра Федякова, курирующего это направление, в рабочее время. Контактный телефон: (3439) 39-69-97

Напомним, Каменск-Уральский реализует муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды» с 2017 года. В рамках национального проекта «Жилье и городская среда». За этот период комплексно благоустроены дворы 48 многоквартирных домов. В 2020 году комфортная среда создается на дворовых территориях 16 многоэтажек. Первый двор ― на улице Челябинской 15 ― уже сдан в эксплуатацию. Сейчас подрядчиками ведутся работы на четырех территориях.

Администрация городаАдминистрация города