Горячая линия для семей мобилизованных

Приобрести билет на автобус междугороднего сообщения возможно при наличии паспорта

29 апреля губернатор Свердловской области  Евгений Куйвашев внес изменения в Указ № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области   режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV).

Согласно указу, продажа проездных билетов на межмуниципальные маршруты регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории Свердловской области, включенные в перечень, определенный правовым актом Министерства транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области, осуществляется при предъявлении пассажиром паспорта или иного документа, удостоверяющего личность.

При этом, всем пассажирам общественного транспорта предписано обязательное  ношение индивидуальных средств защиты дыхательных путей (санитарно-гигиенические маски, респираторы). Это касается и в случае нахождения граждан в общественных местах. 

Более подробную информацию, касающуюся Правил приобретения билетов на междугородний транспорт можно уточнить в справочном бюро  автовокзала (ООО «АВИС») по телефону 8 (3439) 39-99-73. Часы работы ООО «АВИС» с 5-00 до 19-00.

Администрация городаАдминистрация города