Горячая линия для семей мобилизованных

27 лет службы родному городу

Первый зам  главы по городскому хозяйству Сергей Гераскин уходит на заслуженный отдых, по выслуге лет. В этой должности он проработал семь лет. Курировал систему жизнеобеспечения  Каменска-Уральского.

Организация подготовки и проведения отопительного сезона, капитального ремонта многоквартирных домов в рамках Региональной программы капитального ремонта общего имущества МКД, содержания и ремонта городских дорог общего пользования, создания условий для обеспечения транспортной доступности, формирования комфортной городской среды на дворовых и общественных территориях, организацию работы по предупреждению и ликвидации ЧС. Направлений деятельности – море.

Общий стаж муниципальной службы Сергея Гераскина 27 лет.

Свою деятельность в органах местного самоуправления Сергей Алексеевич начал в 1992 году заведующим организационным отделом Городского совета народных депутатов, затем руководил организационным отделом администрации города Каменска-Уральского.

Вернулся на муниципальную службу в 2008 году - заместителем главы администрации Синарского района, затем работал главой Синарского района.

Сегодня коллеги искренне поблагодарили первого заместителя главы по городскому хозяйству за совместную плодотворную работу, за высокий профессионализм и пожелали ему успехов на новом поприще.

Администрация городаАдминистрация города