ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Муниципалитет проводит мониторинг вывоза ТКО из жилого сектора

В длинные выходные объемы накопления твердых коммунальных отходов в  жилом секторе Каменска-Уральского  увеличились. Это отмечают  жители,   управляющие компании  и  подрядчик регионального оператора.

График работы мусоровозов, осуществляющих сбор  и вывоз ТКО из контейнеров, расположенных в жилом секторе Каменска-Уральского, на территории предприятий такой же, как и в будни.

Все мусоровозы  оснащены системой спутниковой навигации, время загрузки, состояние контейнера до и после фиксируется, фотографии в режиме онлайн пересылаются региональному оператору – ЕМУП «Спецавтобаза». Сбои были в тех случаях, когда мусоровоз не смог с первого раза  подъехать к контейнерной площадке.

Обращений на несвоевременный вывоз ТКО в отраслевой орган по городскому хозяйству от жителей не поступало, а вот замечания и просьбы ставить баки после выгрузки на контейнерную площадку, а не по соседству с ней  были. 

Контроль качества и своевременности оказания услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами жесткий, отмечает руководитель подрядной организации. Региональный оператор  и подрядчик реагируют на все сообщения по поводу качества предоставленной услуги и фотографии, поступающие от населения. Такой подход у ЕМУП «Спецавтобаза»  не только на территории  Каменска-Уральского – всей зоны своей деятельности.

Напоминаем телефон регионального оператора  для сообщений  Viber, Whatsapp  8 912 690 07 00.

Администрация городаАдминистрация города