Горячая линия для семей мобилизованных

Фонд предпринимательства готов дать старт городскому конкурсу «Каменск выбирает»

Старт конкурса 25 февраля – выдвижение номинантов на народную премию. Организатором выступает Фонд поддержки малого предпринимательства Каменска-Уральского по заказу администрации города. По традиции, самых талантливых, успешных людей в сфере бизнеса ― лучших предпринимателей, определят жители Каменска-Уральского.

Из года в год организаторы стараются сделать конкурс более масштабным, интересным и не повторяющимся. Об этом говорят и номинации народной премии «Каменск выбирает!». В 2020 году они отличны от предыдущих лет.

Получить признание и стать лучшим в своей сфере деятельности в этом году могут представители средств массовой информации, агентств недвижимости, торговые центры. На народную премию могут претендовать предприятия, реализующие товары и услуги для животных, осуществляющие торговлю продовольственными и промышленными товарами. Всего шесть номинаций.

С 25 февраля по 25 марта 2020 года первый этап: выдвижение номинантов. Количество выдвижений в номинации предприятия не ограничено. 25 марта 2020 года в 12 часов будет объявлено о закрытии выдвижения. С 26 марта с 12.00 по 10 мая 2020 года - время голосования. Закрытие голосования 10 мая 2020 года в полдень.

Голосование за лучших предпринимателей открыто на сайте Каменсквыбирает.рф, а также в группе вк https://vk.com/kamenskvibiraet

Лауреаты «Народной премии «КАМЕНСКВЫБИРАЕТ.РФ» будут объявлены на торжественной церемонии вручения премии в июне 2020 года.

Администрация городаАдминистрация города