Горячая линия для семей мобилизованных

Каменск-Уральский поборется за туристов

Праздник «День снега» в Каменске-Уральском может стать лучшим событием России и составить конкуренцию школьным выпускным Санкт-Петербурга «Алые паруса», международным гастрономическим фестивалям и другим ярким мероприятиям страны. Но для этого нужны наши с вами голоса.

― Чтобы поддержать каменские проекты, а всего их 12, нужно пройти по ссылке http://eventsinrussia.com/topevents и проголосовать. Это даст возможность каменским мероприятиям победить в народном голосовании и получить статус "Лучшее событие 2020 года". Финалистов будет 20. Их выберут по наибольшему числу голосов, ― говорит директор Центра развития туризма Марина Чистякова. ― Давайте вместе голосовать и побеждать, чтобы события в Каменске стали лучшими в народном голосовании, о них узнали люди и подумали: а не поехать ли нам в Каменск?

Кроме «Дня снега», можно проголосовать за фестивали «Музы и пушки», «Зелёная карета», «KOSMOдень» и фестиваль окрошки, за «Каменскую прогулку», выставку-ярмарку «Выбираем наше, КАМЕНСКое», за соревнования по мотокроссу, спидвею и другие.

Напомним, на днях директор ЦРТ Каменска-Уральского достойно защитила фестиваль «KOSMOдень» на презентации событийных мероприятий в Екатеринбурге. В 2020 году из областного бюджета центру выделят полмиллиона рублей на развитие и продвижение космофеста.

Фото из архива.

Администрация городаАдминистрация города