ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Новый год приближается − город преображается

В Каменске-Уральском в преддверии Нового года вновь стартует конкурс на лучшее новогоднее оформление объектов торговли, общественного питания и сферы услуг.

Конкурс уже стал традиционным, проводится с 2001 года.  Его цель − создать предпраздничное настроение,  порадовать жителей города новыми креативными идеями. Для предпринимателей это дополнительная возможность привлечь покупателей и клиентов.

Организаторы − специалисты отдела развития потребительского рынка предпринимательства и туризма администрации города − предлагают потенциальным участникам в очередной раз пофантазировать и украсить новогодними атрибутами фасады зданий магазинов, кафе и ресторанов, салонов красоты и других объектов.  К участию приглашаются торговые центры, магазины, развлекательные заведения и парикмахерские, автосервисы, автосалоны, стоянки, предприятия общепита, аптеки и объекты сферы услуг, индивидуальные предприниматели и юридические лица всех организационно-правовых форм, осуществляющие свою деятельность на территории города.

Покупателям и клиентам, конечно, всегда приятно видеть в знакомых интерьерах яркую иллюминацию, блестящие шары и снежинки, воздушные шары и героев новогодних сказок. Могут порадовать посетителей новогодние форменные костюмы персонала и многое другое.  Устроители рекомендуют не оставлять без внимания и прилегающую территорию. Украсить наши улицы смогут не только разноцветные огни, но и, безусловно, ели или сосны, ледяные фигуры, и даже аттракционы, в том числе ледяные горки для малышей, лабиринты и многое другое.  

В прошлом году победителями в конкурсе были признаны  кафе «Большие тарелки», магазин «Marmellata»,  магазин. «Техас», салон-парикмахерская «Афродита», торговый центр «DОМ» и санаторий-профилакторий «Каменный пояс».  В любом случае в этом конкурсе проигравших быть не может.

Заявки на участие принимаются с 9 по 27 декабря 2019 года в  отделе развития потребительского рынка, предпринимательства  и туризма  Администрации  города Каменска-Уральского по адресу: г. Каменск-Уральский, ул. Ленина, 32, кабинеты 409, 413. Телефон для справок 8 (3439) 39-68-65. Можно направить заявку на электронную почту: RusinovaLK@admnet.kamensktel.ru, torg@admnet.kamensktel.ru

Итоги подведут в январе. Победителей в различных номинациях и отметят почетными дипломами главы города.

ПОЛОЖЕНИЕ о КОНКУРСЕ

Администрация городаАдминистрация города