ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!
Горячая линия для семей мобилизованных

За дарами осени на ярмарку

Универсальная осенняя ярмарка вновь раскинет свои торговые ряды в центре Южного. По многолетней традиции, торговые ряды развернутся на улице Каменской - от Суворова до Кутузова. Приобрести товары производителей сельскохозяйственной продукции, саженцы из плодопитомников, изделия ремесленников можно будет в субботу 21 сентября с 9.00 до 18 часов.  

Какую продукцию представят на осенней ярмарке участники торгового события? Представители личных подсобных хозяйств готовы угостить горожан колбасными и мясными деликатесами, копченостями, салом, тушенкой. Богат ассортимент и рыбной продукции. Здесь представят как свежую, копченую, так и замороженную рыбу. А какая же осенняя ярмарка без саженцев? Лучшие питомники близлежащих регионов  предложат саженцы плодово-ягодных кустарников, декоративные цветы, лук-севок, посадочный материал.

Линейку кондитерской продукции предложат предприниматели из Челябинска, Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Качканара, Сысерти и, конечно же, из Каменска-Уральского. Гости ярмарки смогут приобрести восточные сладости, пряники, мармелад, пастилу. Блинов с разнообразной начинкой можно отведать у предпринимателей из Ирбита, а гости из Челябинска предложат «Галямовские деликатесы от Мишани».

Продукты пчеловодства представят 40 предпринимателей. География − от Волгограда, Азова, Барнаула, Уфы до Сочи, а также пасек Свердловской и Челябинской областей.

Местные сельскохозяйственные производители удивят посетителей ярмарки «Дары осени-2019» богатым урожаем плодовоовощной продукции: картофеля, моркови, свеклы, капусты и лука. Гости из Перми, Челябинска, Ярославля представят молочную продукцию и пищевые масла. 

Большой выбор текстильных товаров и трикотажа.

Для детей будет организована игровая программа. Каждый желающий сможет принять в них участие и получить призы. По традиции на ярмарке (у торгового центра «Колизей») выступят самодеятельные артисты, подарят добрую порцию позитива продавцам  и порадуют своим творчеством покупателей.

На время работы торговых рядов, с 7:00 до 18:00, будет перекрыто движение для личного и общественного транспорта по улице Каменской − от Суворова до Кутузова. Движение на маршрутах городского общественного транспорта будет осуществляться по временному маршруту: по ул. Суворова, Октябрьской, Калинина, Каменской в обоих направлениях с отстоем на конечных остановках до графика движения.

Администрация городаАдминистрация города