ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Выгодные предложения для людей с пенсионными удостоверениями

Каменские предприниматели приглашают людей элегантного возраста, а также тех, кто уже является держателем пенсионного удостоверения, приобрести товары по дополнительным скидкам. Приятные бонусы доступны и в сфере оказания услуг.

Фитоцентр «Прасковья» (ул. Ленина, 128) дарит пенсионерам скидку 25% на основной оздоровительный комплекс.

Оздоровительные услуги оказывает гостевой комплекс «Сосновый бор», расположенный по пер. Санаторный, д. 28. За сумму в 300 рублей вам предложат комплекс услуг: тренажерный зал, сауна, хамам, бассейн.

С 1 по 31 октября при предоставлении пенсионного удостоверения вас ждет скидка в размере пяти процентов на путёвки с лечением и курсовки в санатории-профилактории «Чистый ключ».

Оздоровить организм и укрепить иммунную систему возможно в соляной пещере «Дамлаташ», где вам готовы предоставить скидку в 14%.

Посетить баню, сауну или душевую со скидкой в 25 % можно в среду, четверг и пятницу. Вам рады по ул. Лермонтова, 14, ул. Западная, 4, ул. Парковая, 13. Скидку в 50 рублей на услуги бань, душевых и саун охотно предоставят по ул. Бажова, 5 и ул. Кузнецова, 1 (п. Северный, рядом с проходной Синарского трубного завода).

Акционерное общество "Красногорское" предлагает 5-процентную скидку на рыбную продукцию. Ее можно получить каждый четверг по адресу: Каменск-Уральский, ул. Октябрьская, 21.

При предоставлении пенсионного удостоверения в торговых сетях «Мегамарт» можно приобрести товары со скидкой 10%, в торговой сети "Кировский" - 5%. 3 % в понедельник готова предоставить торговая сеть «Помидорка». Аналогичную скидку можно получить в понедельник и четверг на оптовой базе по ул. Лермонтова, 102.

На определенные виды товаров скидки до 30% за покупку действуют в "Агрофирме "Ариант". Выгодные дни − вторник и четверг. Если вы заглянете в будние дни с 10 до 12 часов в магазин "Домашняя мечта", то вам с удовольствием предложат товар со скидкой 10%. Минус 7% на ковры и ковровые изделия в «Товарах для дома» по пр. Победы, д.63. На кухни 15%, 10% на корпусную мебель фабрики «Союз-мебель» готовы предоставить на ул. Алюминиевая, д.29. Возможно приобрести готовую мягкую мебель со скидкой в 5% в магазине «Сто диванов».

Эргономично оформить оконный проем, при этом повысить тепло- и звукоизоляцию в квартире, да при этом сэкономить 5% от покупки, пенсионерам поможет компания по производству, продаже и установке пластиковых окон «ОкноFF». Создать уют в жилом помещении и сэкономить возможно с компанией по продаже, установке натяжных потолков ООО "Технос 24".

Как говорится, милее книги в мире друга нет. Они учат мудрости, добру, помогают увидеть мир прекрасным. При визите в магазин «Живое слово» по бульвару Комсомольский,39 и проспекту Победы,4 вежливый персонал не только поможет с выбором произведения, но и предоставят сделают скидку в 5%. Купить повседневную одежду со скидкой в 3% возможно у ИП Полуэктова, а ювелирные украшения в фирме «Норис». Там вам при наличии пенсионного удостоверения предоставят на приобретенное изделие скидку 10% .

До 10 октября у людей элегантного возраста есть возможность приобрести со скидкой в 2% зарубежные туры и 5% на туры по России. Такую возможность предоставляет туристическая компания «Дискавэри» по ул. Кунавина, 2.

Также до 10 октября "Туристическая компания "Дивный град" предлагает 30-процентную скидку на приобретение обзорной водной экскурсии по Исетскому каньону на комфортабельном прогулочном кораблике.

Скидки предоставляются в рамках празднования Дня пенсионера Свердловской области и месячника пожилых людей.

Администрация городаАдминистрация города