ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Каменцы отпразднуют день государственного флага России

22 августа, в день государственного флага Российской Федерации, в Каменске-Уральском пройдет автопробег. Автоколонна, украшенная в бело-сине-красные цвета, начнет движение по улицам города в 16 часов. Организовал акцию Центр молодежной политики.

Отправная точка автопробега - дворец культуры УАЗа. Следующей остановкой, запланированной маршрутом движения, станет площадь Горького. После автоколонна продолжит движение в Ленинский поселок, к торговому центру «Самородок» и досуговому комплексу «Современник».

Во время остановок автоколонны горожане смогут присоединиться к акции и стать участниками флешмоба «Флаг Родины». А члены городского волонтерского отряда, «Молодой гвардии» вручат жителям и гостям города буклеты о государственных символах и ленты цвета российского флага. Завершится акция в 18 часов на площади Ленинского комсомола флешмобом «Цвета России моей».

Цель акции просветительская: информирование об одном из главных символов Российской Федерации – государственном флаге и воспитание уважительного отношения к государственному флагу нашей страны. 

Администрация городаАдминистрация города