Горячая линия для семей мобилизованных

Уважаемые работники торговли и общественного питания! Уважаемые ветераны отрасли!

Примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником.

Потребительский рынок Каменска-Уральского – важный сегмент экономики нашего города. И крупные торговые сети, и предприниматели ориентированы на покупательский спрос. Запросы горожан определяют ассортимент товаров, культуру и качество обслуживания. Конкуренция в сфере торговли не ослабевает, мотивируя местных предпринимателей к поиску нестандартных решений.

Динамично развивается и сеть общественного питания, неуклонно растет профессиональное мастерство кулинаров и кондитеров, у горожан все больше возможностей получить удовольствие от вкусно приготовленной пищи.

Развитие больших и малых предприятий торговли, ресторанов и кафе в Каменске-Уральском говорит о том, что этот бизнес востребован и социально ориентирован. Магазины шаговой доступности, супермаркеты и торгово-развлекательные центры имеют своего покупателя, а кафе и рестораны – своего постоянного клиента.

Спасибо вам за добросовестный труд и мастерство, за внедрение новых технологий, за качественное обслуживание горожан, за умение создавать хорошее настроение.

От души желаю вам крепкого здоровья, личного счастья, благополучия и удачи во всех начинаниях.

С уважением, глава города Алексей Шмыков.

Администрация городаАдминистрация города