ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Украсить город − создать хорошее настроение

В преддверии и в связи с празднованием Дня города в Каменске-Уральском объявлен конкурс на лучшее оформление объектов потребительского рынка.

Конкурс традиционный. Принять в нем участие могут торговые и развлекательные центры, магазины у дома, рестораны и кафе, салоны красоты, фитнес-центры, предприятия автосервиса, общепита, другие организации сферы услуг, а также индивидуальные предприниматели Каменска-Уральского.

Цель ― создать праздничное настроение у горожан и привлечь внимание потенциальных потребителей. Варианты оформления фасадов, входных групп и интерьеров могут быть самые разные: декоративная световая реклама, внешние и внутренние подсветки, оригинальные эстетические композиции, цветочные экспозиции, оформленные клумбы или вазоны на прилегающей территории.

Победителей определят по шести номинациям:

  • торговые и торгово-развлекательные центры
  • магазины общей площадью более 100 квадратных метров
  • магазины общей площадью до 100 квадратных метров
  • предприятия общественного питания
  • предприятия бытового обслуживания населения
  • другие объекты, в соответствии с поступившими заявками.

Подведение итогов конкурса состоится ­­29 июля.

Прием заявок продолжается по 25 июля в отделе развития потребительского рынка, предпринимательства и туризма администрации города Каменска-Уральского, по адресу: г. Каменск-Уральский, ул.Ленина, 32, кабинеты 409, 413, телефон для справок 8 (3439) 39-68-65, с понедельника по четверг с 8 часов 30 минут до 17 часов 30 минут, обед с 12.30 до 13.18; в пятницу с 8.30 до 16.30. Направить заявку можно также на электронную почту: RusinovaLK@admnet.kamensktel.ru, в произвольной форме с указанием полного наименования организации, ее местонахождения, фамилии, имени, отчества руководителя (индивидуального предпринимателя), телефона.

Администрация городаАдминистрация города