Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Уважаемые горожане!

Каждый из нас ежедневно пользуется услугами, которые предоставляет малый бизнес Каменска-Уральского. Образовательными, медицинскими, транспортными, общественного питания, сервисными… Многие покупают продукцию, которую производят предприниматели и малые предприятия нашего города.

Малый и средний бизнес обеспечивает работой 36 процентов жителей Каменска. По самым разным направлениям ― от ремонта обуви и изготовления мебели до строительства жилья и производства сложнейших приборов для авиационно-космической отрасли.

Предприниматели как никто другой чутко реагируют на запросы потребителей, ищут и находят новые ниши для своей деятельности, больше, чем кто-либо заинтересованы в развитии города, в создании условий для комфортной жизни каждого из нас, в предложении новых видов услуг и создании современных и высокотехнологичных производств.

Муниципалитет оказывает бизнесу содействие, предоставляя меры финансовой поддержки, создает благоприятные условия для производственников и социальных предпринимателей.

В день российского предпринимателя хочется пожелать всем, кто посвятил себя бизнесу, устойчивого развития, успешно реализовать задуманное, создавать новые рабочие места и расширять сферы своей деятельности. Здоровья, счастья, благополучия и удачи.

Вы ― наши надежные социальные партнеры, мы ценим ваш вклад в развитие родного Каменска-Уральского.

С уважением, глава города Алексей Шмыков.

Администрация городаАдминистрация города