ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Сегодня в Каменске-Уральском завершен отопительный сезон

Постановление об его окончании глава города Алексей Шмыков подписал 6 мая. Действие этого документа распространяется на все источники тепла (ТЭЦ и котельные), кроме одного. ООО «Уральская энерготранспортная компания» завершит подачу ресурса потребителям 8 мая в полдень.

Решение принято по итогам рабочего совещания главы города с руководителями единых теплоснабжающих организаций, УК «Теплокомплекс», управляющих компаний и подрядных организаций,  обслуживающих системы отопления и ГВС в многоквартирных домах.

Температура наружного воздуха, готовность всех коммунальных организаций оперативно выполнить технологическое переключение систем благоприятствуют организованному окончанию отопительного сезона на территории Каменска-Уральского. Закрытие задвижек на вводе в многоквартирные дома и нежилые здания началось сегодня, с 12 часов дня, поэтапно.

В Красногорском районе переключение систем традиционно затрагивает жилой район «Южный». Муниципалитет рекомендовал УК «ТЕПЛОКОМПЛЕКС» совместно с филиалом «РУСАЛ Каменск-Уральский» АО «РУСАЛ Урал», управляющей компанией «Дирекция единого заказчика» и управляющей компанией «ЖСК» в период с 6 мая по 8 мая 2019 года перевести систему теплоснабжения микрорайона «Южный» на летний режим работы. В период  перевода системы  на летнюю схему возможны ограничения по подаче горячей воды, сообщил главный инженер УК «Теплокомплекс» Константин Смирнов. 

В Синарском районе подача горячей воды по часам возможна у потребителей поселка Первомайский. Как известно, на территории этого поселка построена новая водогрейная котельная. Сейчас идет процесс пуска и отладки ее технологического оборудования.

 

 

 

Администрация городаАдминистрация города