Горячая линия для семей мобилизованных

4 июля в Каменске состоится конкурс профессионального мастерства автомойщиков

XVII областной конкурс профессионального мастерства мойщиков автомобилей проводит Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области совместно с администрацией Каменска-Уральского при поддержке компании «Chistoff» Karcher-Center, ООО «Интертрейд».

Цель − повысить профессиональный уровень  автомойщиков, а также качество и культуры облуживания населения,  поднять престиж профессии, обеспечить доступность востребованной услуги  − такие задачи ставят организаторы. Кроме того, важно как для участников, так и для организаторов продемонстрировать новые технологии, которые применяются в работе современных автомоечных комлексов.

Чтобы принять участие в конкурсе, организация должна подать заявку, в которой будут представлены два мойщика − основной и его помощник −  со стажем работы не менее одного года. Заявки принимаются до 25 июня 2019 года оргкомитетом Конкурса по электронной почте i.zaikina@egov66.ru, тел./факс: 8 (343) 312-00-07 (342). А также в администрации г. Каменска-Уральского, ул. Ленина, 32 каб. 409 или по адресу электронной почты torg409@admnet.kamensktel.ru, тел.: (3439) 39-68-65.

Состязание состоится 4 июля в Каменске-Уральском по адресу: ул. Октябрьская 109.

Участники должны иметь при себе спецодежду, губки для шампунирования кузова, салфетки или сгонки для сушки лакокрасочного покрытия автомобиля. Участники могут использовать собственное оборудование и химические средства, перечень которых подлежит согласованию с оргкомитетом Конкурса не позднее, чем за 24 часа до начала мероприятия.Лимит времени на мойку каждого автомобиля – 25 минут.

Приглашаем принять участие в конкурсе профмастерства всех, кто по-настоящему любит свою работу, готов совершенствовать свои умения и мастерство.


ПОЛОЖЕНИЕ о КОНКУРСе

Администрация городаАдминистрация города