Горячая линия для семей мобилизованных

Официально вступил в должность

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

Новым начальником 63 отряда Федеральной пожарной службы в Каменске-Уральском и Каменском городском округе назначен подполковник внутренней службы Иван Давыдов. Сегодня в администрации города Иван Николаевич был представлен общественности и СМИ.

Иван Давыдов родился в 1977 году. По окончании Екатеринбургского пожарно-технического училища проходил службу в Каменске-Уральском. Начинал начальником караула 26 пожарной части, служил заместителем начальника и начальником 26 пожарной части, заместителем начальника 63 отряда ФПС по Свердловской области. У Ивана Давыдова два высших образования, в том числе ― академия МЧС России. За добросовестное несение службы и высокий уровень профессионализма не раз был поощрен грамотами министерства.

Глава города Алексей Шмыков пожелал новому руководителю каменских пожарных-спасателей успехов на новом поприще и подчеркнул:

― На протяжении многих лет сотрудники 63 отряда ФПС выполняют свою задачу: не допускать гибели людей на пожарах, минимизировать риски возникновения пожаров и ущерб как физических, так и юридических лиц, проводят большую профилактическую работу. Отряд пожарных в Каменске ― это сильная команда профессионалов, в которой соблюдаются традиции, где особое в отношение к ветеранам и подрастающей смене − кадетам-пожарным. Уверен, что новый начальник сохранит и приумножит вклад своих коллег в дело безопасности на территории города.

Успехов в службе пожелали новому руководителю 63 ОФПС руководитель межмуниципального отдела полиции в Каменске-Уральском Александр Кивелев и другие официальные лица.

Отвечая на вопросы журналистов, Иван Давыдов признался, что есть у него хобби ― рыбалка, причем в любое время года. Любимый вид спорта ― лыжи. И вся его семья тоже занимается спортом, ведет активный образ жизни.

Администрация городаАдминистрация города