ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Милые женщины!

С самым теплым, добрым и нежным праздником вас ― с Днем матери!

Мама ― главный человек в жизни, самый любимый, верный и самоотверженный.

Именно мама поддерживает и вдохновляет каждого из нас, в детстве, юности и зрелом возрасте. Ее надежное плечо и мудрый совет помогает справиться с любыми трудностями.

Вы трудитесь в самых разных сферах: на заводах и в малом бизнесе, в бюджетных учреждениях, на транспорте и в ЖКХ. Но самым важным своим трудом, я уверен, считаете воспитание детей.

Искренне рад, что растет рождаемость, и все больше становится многодетных семей. За этот год количество таких семей увеличилось на 251.

Ежегодно город чествует многодетных матерей, достойно воспитавших своих сыновей и дочерей. За 11 лет медали «За материнские заслуги» удостоены 25 лучших мам Каменска-Уральского.

Особые слова благодарности женщинам, ставшим вторыми мамами детям ― сиротам, окружившим их заботой и вниманием.

Низкий поклон вам, дорогие мамы, за мудрость, великое терпение, любящее сердце и доброту. Пусть слова восхищения и благодарности в ваш адрес не иссякают, пусть ваши дети будут достойными гражданами нашего города и страны, радуют вас своими успехами, дарят душевное тепло и нежность!

Всем мамам Каменска-Уральского ― совсем молодым и тем, кто уже воспитывает внуков и правнуков ― желаю крепкого здоровья, тепла, радости, искренней любви и благополучия! Мира и добра каждому дому, который озаряется улыбкой матери!

С уважением, глава города Алексей Шмыков.

Администрация городаАдминистрация города