Горячая линия для семей мобилизованных

Уважаемые работники ЖКХ и сферы услуг!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником.

Вы трудитесь не покладая рук для того, чтобы потребители жилищных, коммунальных и бытовых услуг чувствовали себя комфортно. Используете новые технологии, совершенствуете свое мастерство.

Благодаря вашему профессионализму в домах и учреждениях есть тепло, свет, холодная и горячая вода. В том, что система жизнеобеспечения города функционируют без сбоев - огромная заслуга всех работников жилищно-коммунального хозяйства.

Более 20 тысяч горожан за последние годы улучшили условия проживания - благодаря капитальному ремонту многоквартирных домов. Свой вклад в это важное дело внесли подрядчики Каменска-Уральского.

Благоустройство дворов, чистота и уют – тоже результат вашего труда и профессионализма, активного взаимодействия с неравнодушными жителями.

Развивается сфера бытовых услуг, особенно индустрия красоты и автосервис. Устойчивый спрос на ремонт одежды и обуви. Всем предпринимателям огромное спасибо за то, что тонко чувствуете запросы своих клиентов.

В этот замечательный день от души желаю всем работникам ЖКХ и сферы услуг весеннего настроения и позитива, крепкого здоровья, человеческого счастья, стабильности, семейного благополучия и удачи во всех новых начинаниях.

С уважением, глава города Алексей Шмыков.

Администрация городаАдминистрация города