ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Конкурс красоты и таланта

21 января в социально-культурном центре Каменска-Уральского состоялся отборочный тур в городской конкурс красоты и таланта «Я-самая!». Более 40 участниц в возрасте от 14 до 35 лет претендуют на победу в этом конкурсе. Впереди у них множество интереснейших испытаний, возможность блеснуть своими талантами.

Организатор городского конкурса ― Центр молодежной политики Каменска-Уральского.

Первый отборочный этап уже позади. Конкурсантки провели самопрезентацию, с демонстрацией двухминутного творческого номера, раскрывающего их таланты.

Уже в ближайшее воскресенье участниц ждет профессиональная фотосессия. Все фотоматериалы будут размещены в группе Конкурса на странице МКУ «ЦМП» в социальной сети интернет «ВКонтакте» (vk.com/cmp_ku и vk.com/jsamajku). Для чего? Чтобы определить победителя в номинации «Приз интернет симпатий».

― В ходе второго этапа, который называется «Театральное закулисье», участницам предстоит выход в Драму номер Три , где девушкам преподадут урок по актерскому мастерству, раскроют тайны закулисья и познакомят с театральным реквизитом. А затем, участницам предстоит самостоятельно провести ряд мастер-классов по изготовлению театрального реквизита в социальных учреждениях города, ― рассказывает директор ЦМП Ануш Оганян.

Второй этап состоится именно в стенах Драмы номер три неслучайно. Как известно, 2019 год в России объявлен Годом театра.

Финальный этап пройдет 5 марта. И здесь не обойдется без испытаний. Умницы и красавицы продемонстрируют взыскательному жюри свои таланты в пении, танцах, возможно рукоделии. Это будет визитка. Продефилируют на сцене в созданных ими костюмах ― в стиле весенних букетов и презентуют домашнее задание.

Как отмечают организаторы конкурса, группа поддержки может приблизить участниц к победе. Самая активная и многочисленная группа поддержки на финальном этапе Конкурса ««Я – САМАЯ!» принесет участнице дополнительные баллы.

Победительнице в каждой возрастной категории (14-18 лет, 19-27 лет и 28-35 лет) будет вручен диплом, памятные подарки и присвоено звание «Я ― САМАЯ!» Приз «интернет симпатий» достанется участнице, набравшей наибольшее число голосов в результате интернет голосования.

Кому достанется титул «Я-САМАЯ!» узнаем через месяц. Торжественная церемония чествования САМЫХ лучших состоится 5 марта в социально-культурном центре.

Администрация городаАдминистрация города