ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Конкурс «Лидер года – 2018»

13 декабря огласят имена победителей городского конкурса участников и организаторов молодежного самоуправления «Лидер года-2018». Церемония пройдет в большом зале администрации Каменска-Уральского.

Организатором конкурса является Центр молодежной политики. Почти 60 заявок подали в конкурсную комиссию молодежные объединения, органы молодежного самоуправления, их лидеры и руководители, представляющие учебные заведения и предприятия нашего города. Участник в возрасте от 14 до 35 лет боролись за право носить имя Лидер года -2018.

Такие конкурсы позволяют выявлять активистов и организаторов молодежного самоуправления, создают условия для самореализации и самоутверждения молодежи. А самое главное ― формируют положительную мотивацию к социально ориентированной деятельности, содействуют комплектованию молодежного кадрового резерва. Каждый, кто подал заявку на участие в конкурсе «Лидер года – 2018», представил материалы о своей деятельности за текущий год, ― рассказывает директор Центра молодежной политики Ануш Оганян.

Конкурсанты оценивались по бальной системе (от 0 до 5 баллов) в каждом из критериев. Победитель в каждой номинации определялся по наибольшему количеству баллов.

В итоге комиссия под председательством зам главы города Дениса Миронова выделила 12 победителей в личном зачете, 14 ― среди молодежных объединений образовательных учреждений, молодежных объединений предприятий/организаций и молодежных общественных объединений. Два образовательных учреждения стали лучшими учреждениями по развитию ученического и студенческого самоуправления соответственно.

Церемония оглашения и награждения лидеров года состоится во вторник, 11 декабря, в большом зале Администрации города.

Администрация городаАдминистрация города