ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Готовимся к празднику

14 декабря в Каменске стартует конкурс «Новогодний Каменск-Уральский - 2019» на лучшее оформление объектов торговли, общественного питания и услуг.   Чтобы принять участие в конкурсе, нужно подать заявку в администрацию города до 29 декабря. 

Начальник отдела развития потребительского рынка, предпринимательства и туризма администрации города Татьяна Афонина напоминает:

− Конкурс проводится ежегодно. Его участниками могут стать предприниматели. Наша цель − создать в городе праздничное, новогоднее настроение. Для этого можно использовать самые разнообразные приемы: современные формы световой декоративной рекламы, световые гирлянды для освещения деревьев, внешние и внутренние подсветки, динамичные световые эффекты, скульптурные формы и композиции изо льда, натуральные и искусственные ели. Можно фантазировать и дальше.

Уверена, что привлечь внимание покупателей, посетителей, клиентов, потребителей услуг можно и нужно, ведь канун Нового года − это всегда повышение покупательского спроса. Горожане и гости города приобретают подарки, продукты для праздничного стола. И такое времяпрепровождение нужно сделать приятным.

Номинаций для участников несколько: «Лучшее новогоднее оформление торгового центра»;  «Лучшее новогоднее оформление предприятия торговли площадью 100 кв.м. и более»; «Лучшее новогоднее оформление предприятия торговли площадью до 100 кв.м.»;  «Лучшее новогоднее оформление нестационарного торгового объекта»; «Лучшее новогоднее оформление предприятия общественного питания»; «Лучшее новогоднее оформление предприятия бытового обслуживания населения»; «Лучшее новогоднее оформление гостиницы».

Конкурсная комиссия выявит победителей конкурса на основании предварительного осмотра организаций, изъявивших желание участвовать в конкурсе и представивших в отдел развития потребительского рынка, предпринимательства и туризма Администрации города заявку на участие в конкурсе, по номинациям и в соответствии с критериями оценки.

При подведении итогов конкурсная комиссия будет оценивать световое оформление прилегающей территории: иллюминацию на здании и на вывеске, на деревьях. Безусловно приветствуется наличие новогодней атрибутики: новогодние елки, ледовые скульптуры и другие сооружения. Большое количество баллов можно будет набрать и за световое оформление интерьеров, входной зоны, наличие фирменной одежды персонала с новогодней атрибутикой, использование новогодней тематики на товарных ценниках.  

В зачет конкурса войдут также благотворительные акции, новогодние распродажи, организация оригинальных форм работы, присутствие в торговых залах аниматоров или  персонажей из веселых мультфильмов. Дополнительно учитывается проведение благотворительных акций и мероприятий для социально незащищенных категорий граждан: детей-инвалидов, детей-сирот, малоимущих и многодетных семей, ветеранов.

Победителями станут организации, которые участвовали в конкурсе и набрали наибольшее количество баллов в своей номинации. Информационный материал о победителях будет размещен на официальном сайте администрации города и в средствах массовой информации.

В каждой номинации учреждается четыре призовых места. Победители в этом году будут награждены дипломом, а также получат возможность разместить рекламу на сайте Фонда поддержки малого предпринимательства Каменска-Уральского» и в журнале «Выбираем наше, КАМЕНСКОЕ». Они смогут бесплатно принять участие в выставке «Выбираем наше, КАМЕНСКОЕ», а также в мастер-классах Фонда поддержки малого предпринимательства.

Заявки на участие в конкурсе необходимо подать до 29 декабря 2018 года по адресу: г. Каменск-Уральский, ул. Ленина 32, кабинет 409 с понедельника по четверг с 8.30 до 17.30. Обед с 12.30 до 13.18. В пятницу с 8.30 до 16.30. Или  по электронной почте: RusinovaLK@admnet.kamensktel.ru, в произвольной форме с указанием наименования номинации, полного наименования организации, ее местонахождения, фамилии, имени, отчества руководителя (индивидуального предпринимателя), телефона контактного лица и цифровые фотографии проектов новогоднего оформления размером не менее 18х13 см.

Организации, представившие заявки на участие в конкурсе позже установленного срока, к участию в конкурсе не допускаются.

 

 

См.  ПОЛОЖЕНИЕ о КОНКУРСЕ

        

       

Администрация городаАдминистрация города