ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Назначен новый заместитель главы города

Заместителем главы города, курирующим вопросы по развитию территории, строительству социально значимых для муниципального образования объектов, назначен Николай Орлов. Соответствующее распоряжение подписал глава Каменска-Уральского Алексей Шмыков.

Сегодня новый зам главы города приступил к исполнению своих должностных обязанностей.

Николай Орлов родился в Каменске-Уральском, выпускник лицея №10, имеет два высших образования. В 2005 году окончил строительный факультет УГТУ-УПИ, в 2010 году ― институт международных связей по специальности менеджмент.

Трудовую деятельность начал с июля 2002 года в ОАО «Уралалюминий». Прошел путь от техника первой категории до генерального директора ОАО «Уралпромэнергопроект».

Женат, воспитывает сына и дочь.

Имеет большой опыт проектирования объектов промышленного и гражданского назначения. Под его руководством спроектированы здания детских садов в Красноуфимске, Ачите, Верхнем Дуброво и новый садик в жилом районе Южный.

За плечами у Николая Владимировича солидный профессиональный опыт по техническому надзору за выполнением подрядчиками строительных и монтажных работ в соответствии с проектно-сметной документацией.

Задача номер один, которую глава города поставил перед новым заместителем, ― до конца года ввести в эксплуатацию здания детских садов на Мусоргского, 7 и Октябрьской, 94.

Администрация городаАдминистрация города