ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Ремонт на коллекторе в поселке Ленинский

Сегодня, 26 ноября, УК «Теплокомплекс» проводит ремонтные работы на коллекторе, расположенном на территории завода по обработке цветных металлов. Устраняют повреждение на трубе диаметром 500 мм. По этой причине в магистральной и квартальной сетях теплоснабжения Ленинского поселка снижена температура теплоносителя. Теплоснабжение Первомайского и Олимпийского поселков осуществляется в привычном режиме.

Повреждение на коллекторе, расположенном на территории КУЗОЦМ, обнаружено 23 ноября. Сегодня с 8.15 ремонтники УК "Теплокомплекс" приступили к работам. Переключение системы проведено, слив теплоносителя из системы займет несколько часов, затем ремонт поврежденного участка трубопровода. Все работы по ликвидации повреждения и запуск теплоснабжения в нормальном режиме планируют выполнить в течение рабочей смены, сообщил главный инженер УК "Теплокомплекс" Константин Смирнов.

В выходные ремонт проводить не стали, чтобы не создавать дискомфорта потребителям. Учли и такой фактор, как температура наружного воздуха. В субботу, как известно, было холодно, термометр показывал минус 18 градусов. Сегодня минус восемь.

Напоминаем телефон оперативно-диспетчерской службы УК «Теплокомплекс» Синарского района: 8 (3439) 31-67-51.

Администрация городаАдминистрация города