Горячая линия для семей мобилизованных

Уважаемые сотрудники полиции! Дорогие ветераны МВД!

Вы посвятили себя защите прав, чести, собственности и обеспечению безопасности граждан и общественного порядка.

Дело, которому вы служите, требует от каждого высокого профессионализма, воли и твердости характера, оперативного принятия решений и порядочности.

Непростая работа. Днем и ночью. В будни и праздники. И вы с ней успешно справляетесь.

Авторитет сотрудников полиции среди горожан растет, большинство тяжких преступлений раскрывается, системно ведется работа с теми, кто пренебрежительно относится к российским законам, кто в силу разных причин оказался в трудной жизненной ситуации.

От лица всех жителей Каменска-Уральского благодарю вас за добросовестную службу, за верность присяге, за активное сотрудничество в обеспечении общественного порядка на территории родного города!

Отдельная благодарность ветеранам органов внутренних дел: за опыт, которым вы щедро делитесь с молодыми сотрудниками, за пример настоящего служения Отечеству, который вы подаете подрастающему поколению.

Каждому сотруднику органов внутренних дел искренне желаю крепкого здоровья, огромного терпения, личного счастья и благополучия, удачи и надежного тыла. Всем ― успешного продвижения по службе, уважения со стороны горожан и чуточку больше свободного времени ― для семьи и хобби.

С уважением, глава города Алексей Шмыков.

Администрация городаАдминистрация города