ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Сентябрь – время осенних даров

Сентябрь – время сбора  последнего урожая. И это значит, что свою  продукцию горожанам и гостям Каменска-Уральского могут предложить  владельцы  фермерских, личных подсобных хозяйств и предприниматели. Выбрать и приобрести нужную продукцию сможет каждый, побывав на традиционной ярмарке «Дары осени-2018».

Ярмарка пройдет в ближайшую субботу, 22 сентября 2018 года, на традиционном месте. Торговые ряды развернутся в микрорайоне Южный на улице Каменской, на участке  от  Суворова до Кутузова. Приобрести  продукцию можно будет с 9.00  до 18 часов.

− Желание участвовать в традиционной  ярмарке изъявили и уже  подали заявки 250 представителей фермерских и личных подсобных хозяйств, предприниматели и организации. Продукция как из Краснодарского края, так и самого  города Сочи, из Башкортостана и ее столицы Уфы, соседней Курганской области, Богдановича, Артемовского, Ирбита и многих других территорий. Торговые представители из  Копейска привезут на ярмарку сгущенное молоко, − рассказывает начальник отдела развития потребительского рынка, предпринимательства и туризма Татьяна Афонина.

Из постоянных участников «Даров осени» свое участие уже подтвердили ПАО «Каменское», агрофирма «Травянское» и крестьянско-фермерское хозяйство Романа Суаридзе.

Оказавшись в торговом ряду ярмарки с продукцией пчеловодства, покупатели смогут приобрести не только свежий и вкусный мед, но и лечебные косметические препараты. А в рядах фермерских и животноводческих хозяйств − купить  свежую рыбу, мясную и молочную продукцию, овощи, фрукты, орехи и сухофрукты.  Будет где разгуляться и любителям цветов, плодовых и ягодных кустарников.

В ярмарке «Дары осени-2018» могут принять участие и местные садоводы-любители, предложить горожанам продукты питания на основе натуральных ингредиентов: соленья и варенья, фрукты и овощи, выращенные на своих приусадебных участках.

Дворцы культуры города готовят развлекательную программу для взрослых, игровую программу для юных посетителей ярмарки,  каждый желающий сможет принять в них  участие и получить призы.

В целях безопасности посетителей городской ярмарки с 7.00  и до 18 часов участок автодороги от улицы Суворова  до Кутузова для всех видов транспорта будет закрыт. Водителей просим ориентироваться по временно установленным дорожным знакам. Автобусы четвертого маршрута будут следовать без заезда на улицу Кутузова.

 

 

Администрация городаАдминистрация города