Горячая линия для семей мобилизованных

«Осеннее очарование»

2 сентября в Каменске, на площади у ДК «Юность», под таким названием вновь состоится выставка-продажа товаров народного потребления и продуктов.

К участию приглашены сельхозпроизводители, фермерские и тепличные хозяйства, плодопитомники, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, общественного питания, а также садоводы и индивидуальные предприниматели.

В начале осени горожане, как правило, проявляют особый интерес к саженцам: пришло время обновлять многолетние культуры, плодовые кустарники и деревья. У садоводов будет возможность выбора. На выставку намерены приехать известные уже многим в Каменске цветоводы и фермеры.

Мед привезут производители из Волгограда и Башкирии, мясные деликатесы ― из Богдановича и Ирбита. Можно будет традиционно приобрести на ярмарке сухофрукты, чаи и пряности, копченую рыбу, сувениры и трикотажные изделия.

Помимо розничной торговли, покупателей ждут концерт и развлекательная программа ДК «Юность». С 12.00 до 15.00 пройдет шоу-программа "Осеннее очарование "Юности", Горожане увидят театрализованное представление, станут участниками игр и конкурсов. Будут работать аниматоры латино-американских танцев.

Как всегда для покупателей и участников организуют питьевой режим и предоставят возможность подкрепиться. Любителей плова и шашлыков также не забыли: сытно и вкусно поесть смогут все желающие. Безалкогольные прохладительные напитки предусмотрены.

29 августа в администрации города состоялось заседание оргкомитета по проведению выставки. Вопросы обязательные для обсуждения ― соблюдение санитарных норм и чистоты, наличие бейджей и ценников с печатью и подписью продавцов, охрана, соблюдение правил дорожного движения.

Выставка-продажа будет работать у ДК «Юность» 2 сентября, в воскресенье, с 9.00 до 18.00.

Администрация городаАдминистрация города