ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Городское управление образования проводит горячую линию

27 августа на вопросы родителей, связанные с началом учебного года, готовы ответить специалисты управления образования. Как пояснила начальник органа местного самоуправления Лейла Миннуллина, в преддверии 1 сентября традиционнно у родителей появляется много вопросов.

В новом учебном году количество первоклассников увеличится до 2200 это на 161 больше, чем в прошлом году. Такая тенденция наблюдается уже несколько лет. Всего же за парты в муниципальных учебных заведениях сядут, по предварительным данным, более 18 тысяч юных каменцев. У мам и пап часто возникает много вопросов по организации питания, по поводу школьной формы. Многие задают вопросы о покупке учебников, организации групп продленного дня, питьевого режима и многие другие.

Звонить можно 27 августа с 8.00 до 17.00 по телефону: 396-226.

Кстати. 1 сентября в этом году приходится на субботу. Но независимо от дня недели, День знаний традиционно уже много лет ― это праздник. Для всех без исключения школяров Каменска пройдут 1 сентября торжественные линейки и классные часы. А уроки начнутся с понедельника.

Администрация городаАдминистрация города