Горячая линия для семей мобилизованных

«Чистые игры» ― для всех

Завтра, 18 августа, в лесопарковой зоне за ДК «Современник» пройдут коллективные соревнования по уборке мусора. Команда городского проекта молодежного самоуправления приглашает к активному участию и жителей микрорайона.

Волонтеры встретят все команды, пожелавшие внести свою лепту в благоустройство лесопарковой зоны. Проведут процедуру регистрации. Каждой команде вручат маршрутный лист, перчатки и пакеты для сбора мусора. Начало в 11 часов.

― Будем рады видеть всех на нашем городском мероприятии. Даже если придет семья из трех человек, это тоже будет команда. Детей и взрослых по ходу маршрута движения будут встречать волонтеры. Участников субботника ждут различные незатейливые конкурсы. Это будет настоящий праздник. Провести приятно время и принести пользу городу, по силу каждому. Ждем всех, ― призывает дублер главы города Андрей Отческих.

Возраст участников большой роли не играет. Интересно и увлекательно проведут время в играх на командообразование, в спортивном состязании, творческом конкурсе и викторине, как малыши, так и люди более старшего возраста. На финише участников ждут приятные бонусы и подарки.

Если горожане заинтересованы в чистоте и уюте родного города, считают активисты ГПМС,  они обязательно откликнутся на призыв и выйдут на необычный субботник.

«Чистые игры» ― завтра, 18 августа. Регистрация у ДК «Современник» в 11.00.   

Администрация городаАдминистрация города