ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Уважаемые горожане!

Поздравляю всех с замечательным праздником – Днем молодежи.

Молодость – самое прекрасное время в жизни человека. Время созидания, творчества, самых смелых планов, достижений и ярких событий.

Школьники и студенты, молодые специалисты предприятий и организаций бюджетной сферы, работающая молодежь ― каждый вносит свой вклад в жизнь нашего города, хорошей учебой, научными открытиями, добросовестным трудом, волонтерскими акциями, участием в молодежном самоуправлении, конкурсах профессионального мастерства, творческих фестивалях и спортивных соревнованиях самого разного уровня.

Ваши победы стимулируют к покорению новых вершин, карьерному росту, ваши инициативы и добрые дела меняют отношение горожан к окружающей среде, семье, своим близким.

Отдельное спасибо Центру молодежной политики ― за объединение молодежных организаций Каменска-Уральского, за мотивацию к созиданию, за интересные проекты, которые реализуются сегодня в нашем городе.

Пусть креативных идей и проектов будет еще больше, пусть лучшие из них воплотятся в жизнь. Задавайте тон развитию Каменска-Уральского, его производства, бизнеса, городской среды, культуры и спорта. Дерзайте, творите, радуйтесь и добивайтесь успеха.

С праздником!

С уважением, глава города Алексей Шмыков.

Администрация городаАдминистрация города