ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Началась активная фаза ремонта городских дорог

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

Ремонт дорог в Каменске-Уральском с 24 июня перешел в фазу укладки нового асфальтобетонного покрытия. Работы выполняют ООО «ГУДСР» и его субподрядчик ― компания «Каменскстрой».

Укладка дорожной одежды ведется и в Синарском, и в Красногорском районах. В воскресенье местные дорожники отремонтировали участок проезжей части с односторонним движением на улице Каменской (Уральская-Гагарина-Уральская). Сегодня асфальтируют участок на улице Октябрьской (от Исетской до Алюминиевой). Готовят к укладке асфальтобетона проезжую часть по Гоголя и Каменской. На Каменской выставляют бордюры, это участки между улицами Алюминиевой и Уральской, от Гагарина до пешеходного моста. Продолжают работы по обустройству тротуаров вдоль всех улиц, где предусмотрен текущий ремонт в рамках государственной программы «Развитие транспортной инфраструктуры и дорожного хозяйства Свердловской области», до 2024 года. Напомним, в Красногорском районе общая площадь тротуаров превышает 17555 квадратных метров.

В Синарском районе новое дорожное полотно укладывают на проезжей части переулка Санаторный и улице Красных Орлов. Выравнивающий слой асфальтобетона. Работает подрядчик в ночное время. На Красных орлов ремонтники ГУДСР две трети от всей площади участка (11650 квадратных метров) уже обновили. Сегодня продолжат укладку выравнивающего слоя.

В дневное время подрядчик продолжает подготовку к асфальтированию полотна в поселке имени Чкалова ― на улицах Слесарей и Центральная, на самой широкой улице Красногорского района ― Каменской, участок от Калинина до Железнодорожной.

Администрация городаАдминистрация города