Горячая линия для семей мобилизованных

Конкурс для креативных, творческих, любящих свой город

Конкурс на лучшее оформление объектов потребительского рынка к Дню города объявлен в Каменске-Уральском. Соответствующее постановление подписал 19 июня мэр Алексей Шмыков. Итоги творческого состязания будут подведены конкурсной комиссией под председательством заместителя главы города Светланы Жуковой 27 июля.

Муниципалитет предлагает стать участниками конкурса на лучшее оформление к Дню города торговым и развлекательным центрам, магазинам у дома, ресторанам и кафе, салонам красоты, фитнесс-центрам, автосервисам, другим организациям сферы услуг, а также индивидуальным предпринимателям Каменска-Уральского.

Цель конкурса ― создать праздничный облик объектов потребительского рынка, используя элементы благоустройства и эстетической выразительности фасадов, входных групп и интерьеров внутри помещений.

 Оригинальное оформление повысит привлекательность этих объектов, привлечет потенциальных покупателей и клиентов, и что немаловажно ― добавит жителям Каменска и персоналу хорошую порцию положительных эмоций.

В Положении о конкурсе сказано: для привлечения внимания потребителей могут быть использованы современные формы декоративной световой рекламы, внешние и внутренние подсветки, динамические световые эффекты, оригинальные статистические световые композиции, цветочные экспозиции, оформленные клумбы или вазоны на прилегающей территории.

Победителей определят по шести номинациям:

  • торговые и торгово-развлекательные центры
  • магазины общей площадью более 100 квадратных метров
  • магазины общей площадью до 100 квадратных метров
  • предприятия общественного питания
  • предприятия бытового обслуживания населения
  • другие объекты, в соответствии с поступившими заявками.

 

Прием заявок с 25 июня по 24 июля. Можно подать заявку непосредственно в отдел развития потребительского рынка, предпринимательства и туризма (здание администрации города, ул. Ленина, 32, кабинеты 409 и 413), в понедельник ― четверг с 8.30 до 17.30, в пятницу ― с 8.30 до 16.30. Можно направить по электронной почте RusinovaLK@admnet.kamensktel.ru с указанием полного наименования организации, ее местонахождения, фамилии, имени, отчества участника конкурса, контактного телефона. Телефон для справок: 39 – 68 -65.

Конкурсная комиссия посетит каждый объект, заявленный на участие в этом творческом конкурсе, и определит лучший, с самым оригинальным праздничным оформлением, в каждой номинации.

Администрация городаАдминистрация города