ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Уважаемые медицинские работники! Уважаемые ветераны здравоохранения!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником.

Медики Каменска-Уральского вносят большой вклад в охрану здоровья горожан. Диспансеризация населения, использование современных технологий диагностики и лечения, выявление заболеваний на ранних стадиях, информатизация здравоохранения и профилактика вредных привычек. Все эти шаги направлены на повышение качества медицинской помощи. Результаты говорят сами за себя: продолжительность жизни горожан неуклонно растет.

В сложных условиях дефицита кадров врачи, фельдшеры, акушерки и медсестры городских больниц совершенствуют свой профессионализм.

Муниципалитет совместно с главными врачами больниц последовательно решает проблему дефицита врачебных кадров в здравоохранении Каменска, создает благоприятные условия для обеспечения молодых специалистов и врачей узкой специализации жильем. Положительные изменения есть, и это радует.

Знания и опыт каждого из вас, огромное трудолюбие, человечность и самопожертвование заслуживают самой высокой оценки. Доказательства тому - ваши победы в конкурсах профессионального мастерства, тысячи спасенных жизней детей и взрослых.

Спасибо за труд и высокую самоотдачу!

Всем медикам Каменска-Уральского, ветеранам здравоохранения от души желаю крепкого здоровья и долголетия, терпения, благополучия, счастья и удачи во всех добрых начинаниях.

С уважением, глава города Алексей Шмыков.

Администрация городаАдминистрация города