Горячая линия для семей мобилизованных

Уважаемые социальные работники!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Невозможно представить себе человека вашей профессии, не обладающего такими качествами, как душевная теплота, милосердие, сострадание и забота о людях, которым необходимо особое внимание государства. Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, дети и семьи, оказавшиеся в сложной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить в будущее.

Сегодня в системе социальной защиты Каменска-Уральского ― комплексный центр социального обслуживания населения, реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями, психоневрологический интернат, центр социальной адаптации.

Ваш общий труд востребован и необходим обществу. Примите слова глубокой благодарности за ваш труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи. Убежден, что вас всегда будут отличать высокий профессионализм, самоотверженность и человеколюбие.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, счастья и успешной работы на благо жителей Каменска-Уральского!

С уважением, глава Каменска-Уральского Алексей Шмыков

Администрация городаАдминистрация города