ВНИМАНИЕ! СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР!
Горячая линия для семей мобилизованных

Уважаемые предприниматели!

Примите  теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником!

Вы развиваете разные секторы экономики нашего города, создаете новые рабочие места, немало внимания уделяете качеству предоставляемых населению услуг, вносите заметный вклад в организацию отдыха и досуга горожан, проявляете социальную ответственность, занимаетесь благотворительностью.

Стабильность вашего бизнеса имеет большое значение для динамичного развития экономического потенциала и социальной сферы нашего города.

Быть предпринимателем - огромный труд, достойный уважения. Без целеустремленности, знаний, высоких организаторских способностей, интуиции успехов в бизнесе не добиться.

Ваша деятельность и содействие муниципалитета в развитии малого бизнеса оказывают положительное влияние на тех, кто только в начале пути. Тяга к предпринимательской деятельности у горожан не иссякает: они  проходят обучение, открывают новые бизнесы, реализуют свои мечты, делая жизнь в Каменске более комфортной.

Выражаю слова признательности всем, кто создал свое Дело -  за настойчивость, умение рисковать, инициативу, которую вы проявляете в своей работе, за вклад в пополнение бюджета Каменска-Уральского, за социальную ответственность.

Устойчивого развития вашему бизнесу, стабильности, успешной реализации предпринимательских идей и планов. Крепкого вам  здоровья, благополучия и добрых дел во благо Каменска-Уральского.

 

С уважением, Глава города  Алексей Шмыков

Администрация городаАдминистрация города