ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Уважаемые горожане!

День местного самоуправления ― один из самых молодых профессиональных праздников в нашей стране.

Муниципальная власть ближе всех к горожанам, значит и спрос с органов местного самоуправления особый.

Задача муниципалитета ― создать условия для комфортной жизни населения: обеспечить жилищными и коммунальными услугами, услугами общественного транспорта, организовать ремонт дорог и тротуаров, благоустройство общественных территорий, обеспечить семьи местами в детских садах и школах, организовать досуг детей и взрослых ― в учреждениях культуры, физической культуры и спорта.

Спрос за качество муниципальных услуг растет год от года, ответственность служащих все жестче. Сотрудники органов местного самоуправления работают в рамках очерченных законодательством полномочий и утвержденного депутатами городского бюджета. Результаты их профессиональной деятельности перед глазами горожан.

Есть положительные изменения, есть и нерешенные пока проблемные вопросы. Я уверен, в тандеме с органами государственной власти, городским сообществом, при активном участии неравнодушных жителей Каменска-Уральского мы их успешно решим. Вместе.

Ветеранов муниципальной службы и всех, кто трудится в органах местного самоуправления сейчас, от души поздравляю с профессиональным праздником.

Ветеранам крепкого здоровья, счастья и благополучия. Ваш опыт работы с населением бесценен.

Руководителям и сотрудникам органов местного самоуправления желаю профессионального роста, самосовершенствования, терпения и взаимопонимания, радости и добра.

С уважением, глава города Алексей Шмыков.

Администрация городаАдминистрация города